среда, 3 ноября 2010 г.

Первая страничка

Наткнулась на задание блога "Источник Вдохновения", вдохновил он меня и решилась я на страничку. Долго подбирала фото, то такие то другие. В итоге остановилась на тех, которые прилепила . точнее пришила.
Само задание можно посмотреть вот тут. Скетч № 17 Эксперимент
ну и сам скетч


Обязательным условием было присутствие на странице вязанного элемента.
сама страничка (ну фото как обычно с телефона), фон рисовала сама акриловыми красками, снежинки вырезала с другого фона и приклеила на двусторонний скотч, розовый отпечаток ладошки- это сынок помогал. Вязанная подлжка, снежинка и фото пришиты на машинке.

 Название взяла кодовое название задания на блоге. Сначала просто написала его чтобы прикладывать и смотреть как будет смотреться на странице, да так оно и прижилось (все временное становится постоянным)
 Подложка кружево, цветочек из кусочка замка для одежды
 цветочек из фетра со стразиками (он с моего тапка)
 Главный элемент и условие задания : подложка - вязанная мною салфетка (небольшого размера, вязала давно просто так и валялась без дела, а тут такой случай), сверху  - снежинка, тоже связанная мною, хотела сделать серию АТС с такими снежинками, но не судьба, они слишком большие для АТС, но я не расстраиваюсь пущу их на странички зимние)
 зайка деревянный, заготовки куплены в "школе ремесла", раскрашены мною
бантик из фетра, от цветочка выше по фото, розочку делала сама по МК со скрап -инфо, из рваной ткани, сверху немного прошлась кисточкой с голубой краской

и еще хочу вот тут поучаствовать с машинной строчкой, только не знаю насколько ее видно но она есть take-time-for-you

3 комментария:

  1. Юля, с первой страничкой!! столько рукодельных элементов, здорово! Остальное - в почту напишу ;) Удачи тебе в розыгрыше! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Привет хорошие карты.
    Благодарим Вас за участие в потребуется время для Вас!
    LG Карла

    ОтветитьУдалить
  3. This is cute! Love all the croched elements. Thank you for joining us over at Take Time for You.

    Hugs, Natascha

    ОтветитьУдалить