понедельник, 29 ноября 2010 г.

АТС "Мишки Тедди"

 А у меня созрела новая серия АТС. Приглашаю всех. Сначала выбор хочу предоставить Маруське. Вообще эта задумка была давно, раньше снеговичков, но как-то не пошла сразу. А сегодня за час все готово (это наверное от радости). Фото вечерние, старалась настроить как могла. Выкладываю сегодня, потому как до выходных днем сфоткать все равно не смогу - выхожу на работу. А до выходных ждать неохота. Вы успеете выбрать за это время. Все АТСки двойные - как открытки. Сначала хотела заклеить календарь, но потом решила оставить.
адреса присылать на почту smosya83@mail.ru
Все вместе и по одной
 №1 - Lins


 №2 Marishechka
 №3 mariposa
 №4 Гайдукова Анна
№5 - Маруська

12 комментариев:

  1. Юля! Какая замечательная серия! Даже не знаю кого попросить- нравятся ВСЕ!!! Посовещавшись с дочкой, решили- берем №5 Можно?

    ОтветитьУдалить
  2. какая прелесть.. работы все просто бесподобные.. обязательно становлюсь постоянным читателем... а если первая АТСочка свободна можно мне ее? так же приглашаю в гости

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Мне понравиласть 3) Можно её?)

    ОтветитьУдалить
  5. Прелестные АТСки, мишки тедди всегда такие забавные и трогательные! А календарик внутри-это находка. Теперь ими не только можно их хранить и любоваться, но и пользоваться ежедневно!

    ОтветитьУдалить
  6. Если у второй еще нет хозяина, я срадостью возьму к себе ее ))))

    ОтветитьУдалить