понедельник, 7 февраля 2011 г.

Альбом. МК по почте.

Наткнулась я как-то раз на интересный блог, а там вывеска "МК по почте", посмотрела с опаской и пошла дальше. Потом в блоге у Натальи из Оренбурга прочитала пост об альбоме сделанному по МК по почте. И на мою удачу как раз в блоге Татьяна (хозяйка блога и автор МК) устроила скидку первым пяти заказавшим. Я оказалась в пятерке желающих. Посылка пришла быстро в середине декабря. Сразу села делать. Основную массу сделала сразу, оставалось только купить установщик люверсов (как назло нигде не было, такое ощущение складывалось, что перед новым годом самый необходимый для всех людей был установщик) и завязать веревочки.  В январе купила наконец-то установщик люверсов и взялась за альбом дальше. К присланным люверсам мой установщик не подошел (большой оказался), пришлось делать с купленными люверсами (они не цветные жалко). В целом мне понравилось. Косяки конечно есть. Не могла пробить люверсом прозрачную пленку, она просто выгиналась и все.
В итоге вот что вышло. Дальше фотки, фоткала днем, но все равно какие-то темные получились.

Татьяна - berta спасибо тебе большое за подробный МК.

















8 комментариев:

  1. Классный альбом получился!Такой яркий и оригинальный!
    Заходи ко мне в гости. Буду рада дружить блогами!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, ну все же хорошо получилось, косяков никаких я не заметила :)
    "Не могла пробить люверсом прозрачную пленку" - не совсем поняла, а ты делала в пленке отверстие про люверс?

    ОтветитьУдалить
  3. да через прозрачную страничку

    ОтветитьУдалить
  4. Юль, все равно не пойму: ты проколола отверстие, вставила люверс, закрепила его. А с чем проблемы были?

    ОтветитьУдалить
  5. в том то и проблема - не смогла проколоть отверстие в пленке, пленка просто выгнулась и все но не прокололась (силенок маловато наверное было у меня в тот момент)

    ОтветитьУдалить
  6. странно... а чем ты делала прокол? вроде бы, пленка не такая уж и толстая :) на установщике люверсов у тебя есть приспособление для прокола отверстия?

    ОтветитьУдалить
  7. да есть это приспособление им и делала, говорю ж силенок не хватилдо видимо, мало надавила и пленка прогнулась, а потом на прогнутом еще раз дырочку делать не захотел. Буду тренироваться в силенках своих

    ОтветитьУдалить
  8. понятно :) у меня с проколом не было проблем (я пользуюсь Crop-a-Dile)

    ОтветитьУдалить